Início do Conteúdo

Alunos e Egressos

Sábado, 10 Março 2012 14:46

Veja as relações de alunos ativos e egressos do curso de Agronomia, por período.

 

 

Lista de Alunos Ativos no Curso

Ano: 2006

Total discentes: 2

Matrícula

Discente

284063

ELISIO GUILHERME NOBREGA NETO

284055

LAUZIDETE DE OLIVEIRA LEITE

Ano: 2007

Total discentes: 1

Matrícula

Discente

288233

EDUARDO UCHOA DE ALBUQUERQUE

Ano: 2008

Total discentes: 22

Matrícula

Discente

302928

ANTONIO ALVES JUNIOR

302899

ANTONIO ESMAEL SILVA DE OLIVEIRA

302897

CICERA VANUZA VIANA XAVIER

302891

EVERTON FRANK FEITOSA TAVARES

302906

FERNANDO PARENTE LIMA FILHO

302908

FILOMENA NÁDIA RODRIGUES BEZERRA

302919

FRANCIER SIMIÃO DA SILVA JUNIOR

303547

FRANCISCO SAMUEL DE LACERDA

302911

JOSE JULIO BATISTA BRANDAO

302918

JOSEFA DACIR PARENTE

302914

JOSÉ ALVES DE SÁ

302903

JOSÉ WILSON MARTINS DA SILVA

302916

LOURIVAL LEITE TEIXEIRA FILHO

301531

MIGUEL TAVARES DE LUNA JUNIOR

302913

PAULO JOSÉ DE MORAES MÁXIMO

302923

PEDRO HERLLEYSON GONÇALVES CARDOSO

302922

PRISCÍLIA VALÉRIA RODRIGUES BEZERRA

302927

RAFAELA ALVES DE MELO

302909

RODRIGO DIAS SILVA

302892

TAMIRIS PEREIRA DA SILVA

302900

VICENTE DE PAULO RIBEIRO SILVA

302925

WECIO MAIA PINHEIRO

Ano: 2009

Total discentes: 27

Matrícula

Discente

314712

ABELARDO DE ANDRADE ARRAES NETO

314716

CARISSIO SILVA DE OLIVEIRA

308203

DAVID DE BRITO SOBREIRA

308210

EDER BARROS MOREIRA

308199

FRANCISCA DAYANNE DE OLIVEIRA ALCANTARA

314777

FRANCISCO DE ASSIS LEITE DE PINHO FILHO

308189

FRANCISCO RONDYNELLE RODRIGUES SOUSA

308212

JAQUELINE SARAIVA DE LIRA

308209

JARDEL ROBERTO DA SILVA

308186

JESSICA SOARES PEREIRA

308197

JONAS GOMES INACIO

308211

JOSEFA MARIA FRANCIELI DA SILVA

308205

JOSÉ RICARDO FERREIRA LOPES

308191

MARIA JAYANE MOTA BEZERRA

308188

MATEUS MÜLLER DOS SANTOS

308208

PAULO HENRIQUE LEAL

308206

PAULO RICARDO ALVES DOS SANTOS

308180

POLYANA DA COSTA MATIAS

308213

RAFAEL CAVALCANTE NOVAIS TAVARES

308200

RENATA FERNANDES DE MATOS

308182

RICARDO PATREZY MAIA XAVIER FEITOSA

308194

ROSENYA MICHELY CINTRA FILGUEIRAS

308207

SOLANGE DOS SANTOS JUSTINO

308195

TAMIRES COELHO MATIAS

314725

TANCREDO RIBEIRO DA SILVA

308179

THAYSLAN RENATO ANCHIETA DE CARVALHO

308187

VANESSA OLIVEIRA TELES

Ano: 2010

Total discentes: 39

Matrícula

Discente

323723

ALINE BATISTA BELEM

323718

ANA KAROLINE BENTO MAIA

323751

ANTONIA ALMEIDA DA SILVA

323741

ANTONIO ANDRÉ DA SILVA ALENCAR

323731

ANTONIO FERREIRA LIMA FILHO

323713

ANTONIO LOURIVAL AZEVEDO RIBEIRO

316669

ANTONIO MARCOS DUARTE MOTA

323758

BRUNO ROMÃO GUEDES

323719

EDNA SALES SANTOS

323732

EDSON ROMULO DE SOUSA SANTOS

323720

FERNANDO FERNANDES DAMASCENO JÚNIOR

323715

FRANCISCA EDCARLA DE ARAUJO NICOLAU

323736

FRANCISCA INDNASIA LOPES DA SILVA

323734

FRANCISCO ALVES FEITOSA

323717

FRANCISCO ASSIS DE SOUSA FILHO

323746

FRANCISCO FÁBIO ALVES DE SALES

323756

FRANCISCO LUIZ DE SOUSA SILVA

323727

FRANCISCO RAMON DA CUNHA ALCANTARA

323753

GEANE LOURENÇO BISPO

316688

HAMILTON TAVARES GONDIM

323728

JAIANE DA SILVA BARBOSA EVANGELISTA

323754

JANINNY NOBRE DUARTE

323740

JOANA GOMES DE MOURA

323762

JOAQUIM FURTADO DE MACEDO

323722

JOSYELEM TIBURTINO LEITE CHAVES

323752

JULLYANNA PEREIRA DA SILVA

323724

KLEYTON CHAGAS DE SOUSA

323757

LEONARDO LENIN MARQUES DE BRITO

323716

LÍVIO DIEGO DUARTE BRANDÃO

323749

MARIA DENISE RODRIGUES DOS SANTOS

323745

RAFAEL GARCIA LUCENA

316715

RAFAEL LEAL DE AQUINO

323735

RODRIGO LEITE DE SOUSA

323755

SAMARA ALVES MACÊDO

323738

TAINARA GOMES MARTINS

323733

VALTER JARIO DE LIMA

323742

WENDEL DE MELO MASSARANDUBA

323737

WESLLEY COSTA SILVA

323759

YURE PEQUENO DE SOUZA

Ano: 2011

Total discentes: 31

Matrícula

Discente

284058

ALINE BEZERRA DE SOUSA

338190

ALYNE ARAUJO DA SILVA LIMA

338929

ANA CAROLINA ALVES DE CALDAS

336295

ANTONIO EDGAR MATEUS

337702

ANTONIO GENIVAL DE ARAUJO JUNIOR

308196

BARBARA LEANDRO MONTEIRO

338780

BRENNO HANNIEL CORREIA FERREIRA

338871

ELIDA NEVES PEREIRA

293041

FRANCISCO DE ASSIS NOGUEIRA

333418

FRANCISCO MANOEL DE ASSIS FILHO

336831

GABRIEL SILVA

336515

ITAMIZAELE DA SILVA SANTOS

338987

IURI MOREIRA COSTA

267180

IVNA RIBEIRO SALMITO MELO

337786

JACKSON TEIXEIRA LOBO

336723

JOSE ELANIO DA SILVA SANTOS

333439

JOSE FABRICIO ALVES FEITOSA

338191

JULIANA ALCANTARA COSTA

337663

JUSCELINO MARTINS COSTA JUNIOR

337833

KAYKE PEREIRA MENDES

338672

MARIA ADRIANA ALVES DANTAS

336285

MARIA ANGELA CRUZ MACEDO DOS SANTOS

337925

NAGELA MARIA HENRIQUE MASCARENHAS

338753

NAYARA BARBOSA DA CRUZ MORENO

338193

PAULO ANDRE DE SOUSA BEZERRA

338194

RAQUEL BARROS JUSTINO

335675

REIJANE ARAUJO DE OLIVEIRA

338809

ROSANGELA FELESMINO DE SOUSA

337036

VICENTE BATISTA DE SOUZA JUNIOR

335422

WILLY IZIDIO DAMASCENO SILVA

338907

WITALO DA SILVA SALES

Ano: 2012

Total discentes: 26

Matrícula

Discente

347446

ADILSON MONTEIRO ALCOBIA

345962

AILTON CEZAR ALVES DA SILVA

345940

ALINE CABOCLO MUNIZ

345957

ANTONIA GORETE DA SILVA GALDINO

343388

ANTONIO ERIVANDO BEZERRA

345971

ARNALDO ALVES MARTINS JUNIOR

345947

BRAULIA FRUTUOSO GOMES

345964

CICERO GOMES DE SOUZA

345958

EMABILE SAMPAIO DE CARVALHO

347956

ERMESSON MASCARENHAS DA SILVA

345941

GLAUCIANE LOBO DE OLIVEIRA

345969

JAIR BOTELHO DA SILVA

345972

JOSE LUCAS ALVES FERREIRA

343036

JOÃO BOSCO PEREIRA DA SILVA JUNIOR

345961

LEVI AFONSO CAVALCANTE DE LIMA

347958

LUAN DIONIZIO GERALDO DE LIMA

345934

LUCAS CORREIA SANTANA AMANCIO

345963

MARIA LEIDIANE LIMA PEREIRA

345951

NAYANA PEREIRA LOBO

345967

RICARDO BRAGA DE FARIAS

345943

RIVANILDO JUNIOR DA SILVA SOARES

345968

SAMMYA CARLA DE ALENCAR COELHO RIBEIRO

347961

SAMUEL LUIZ LEITE DOS SANTOS

345946

VANILSON GOMES MIRANDA

345936

YMELL DOS SANTOS FERNANDES

347963

YTALO ROBERTO PEREIRA DAMACENO

Ano: 2013

Total discentes: 33

Matrícula

Discente

356981

ANTONIO CARLOS LEITE ALVES

356982

ANTONIO JUNIOR DE SOUSA

356983

ANTONIO MONTEIRO PINHEIRO NETO

356984

ATOS RANIERI DUARTE LOURENCO

356985

BENNAMY DE MOURA MARTINS

356988

CHARLES JUAN DE CARVALHO PINHO

356989

CICERO LUCAS DA SILVA

356990

DAIANA MOREIRA SOUSA

356991

DANIEL RODRIGUES DE FREITAS

352761

EUDYSANDRO BASTOS CORREIA

356994

FRANCISCO DIEGO DE QUEIROZ GOMES

356995

GABRIEL ANTONIO FERREIRA DA SILVA

356999

JOHNY DE SOUZA SILVA

357000

JOSE ANTONIO DE LIMA

357002

JOSE LEONARDO NORONHA CARDOSO

357003

JOSE TIAGO BARROSO CHAGAS

357004

KAIQUE DOS REIS PEREIRA

357005

LAUDELINE DANTAS SANTANA

357006

LEANDRO MOREIRA DA SILVA

357007

LIDEVONE DE CASTRO SILVA

357008

LUIS FERNANDO DA SILVA LUNA

357009

LUIS FILIPE DE SOUZA LOBO

357012

MARCOS VINICIUS PEREIRA FELIX

357013

MARIA DO SOCORRO FERREIRA ALVES DINIZ

357014

MARIA NAGILA FERREIRA DA COSTA

357016

MIRELLE TAINA VIEIRA LIMA

357017

NATASHA MATOS MONTEIRO

357018

RAIMUNDO IVONILDO RODRIGUES DIAS

357020

RUANA IRIS FERNANDES CRUZ

357022

TOSHIK IARLEY DA SILVA

357025

WESLEY VIEIRA ROCHA

357026

WILLIANE THAMIRES DOS SANTOS

357027

YGOR ALBUQUERQUE MACHADO